Выиграй урок английского

Хочешь повысить уровень своего английского? Участвуй в нашем языковом конкурсе!
Выиграй урок английского

Ты — фанатка английского языка? Нам это знакомо. Наверянка ты используешь каждый шанс, чтобы довести свой уровень знания языка до совершенства. Thevoicemag.ru и школа «Свобода слова» (Москва) объявляют конкурс английской поэзии. Сочини самое позитивное стихотворение о весне и VOICE на английском (объем может быть всего в пару четверостиший, главное — смысл и мастерство) и выиграй сертификат на посещение English Club.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Клуб английского языка – это интенсивный мини-тренинг, объединяющий активную практику и удовольствие от формирования новых навыков общения на английском языке. Его основная задача – сохранение и развитие иноязычных знаний через общение. Каждое занятие «Английского клуба» проводится по сценарию, который подчиняется определенной теме. Все участники говорят только на английском, при этом для каждого из них находится интересная роль. Занятия организованы для людей с различным уровнем владения языком, которые делятся на соответствующие группы. Это дает возможность исключить дискомфорт, связанный с пониманием друг друга.Подробно о занятиях можно прочесть на сайте школы lingvo-svoboda.ru

Победительница конкурса узнает, что English Club может быть совершенно не таким, как ты его себе представляла раньше... Интригует? Тогда сочиняй свои стихи прямо здесь в комментариях, а мы выберем победителя ровно через неделю — не пропусти результат!