Попади на танцевальный психотренинг

Выиграй участие в танцевальном семинаре с тренером королевской семьи!
Попади на танцевальный психотренинг

В начале декабря в Москву приезжает основателем метода VitalDANZA Патрисия Мартелло. VitalDANZA — это танцевально-психологический тренинг, который позволяет разрешать эмоциональные проблемы через язык тела. Он сочетает элементы контактной импровизации, шаманских танцев, танца пяти ритмов, психодрамы и является светской альтернативой йоге и психотерапии. Хореографическая подготовка не требуется.

Не занимайтесь самолечением! В наших статьях мы собираем последние научные данные и мнения авторитетных экспертов в области здоровья. Но помните: поставить диагноз и назначить лечение может только врач.



VitalDANZA — медицински обоснованный метод улучшить здоровье и личную жизнь, в основе которого 40 лет международных клинических исследований. Участники семинаров говорят, что они стали лучше выглядеть, успешнее справляются со стрессом на работе, им стало проще строить отношения с противоположным полом.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ


Аргентинка по происхождению, Патрисия Мартелло в свои 52 года даст фору любой двадцатилетней красотке. Полная бешеной энергии, она вместе с мужем открыла школы VitalDANZA по всему миру – от Японии до Финляндии, и планирует сделать это в России. На уроки Патрисии ходят члены королевской семьи, банкиры, актеры и ученые, звезды кабаре и даже монахини.

1-2 декабря в Студии «Мир Танцев» (1-я Тверская-Ямская ул., 8) пройдут семинары Патрисии по следующим темам: «Танцы огня, земли, воздуха и воды», «Женщина: возвращение к себе», «Возрождение сексуальной энергии и целебный Эрос», «Энергия "Янь" и созидательная агрессия в жизни». Патрисия создаст акцент на взаимоотношения внутри пары, улучшение взаимопонимания между партнерами.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ты хочешь попасть на эти занятия? Тогда напиши нам, почему именно вашей паре необходим этот тренинг: с какими проблемами вы сталкиваетесь, что вы хотите изменить, но не можете? Не забудь приложить ваше фото к письму!

Присылай свои истории на connect@thevoicemag.ru. Мы выберем только одну победительницу!

Ты можешь также получить скидку на посещение семинара, если при записи по телефону в «Мир Танцев» скажешь слово VOICE!