Выиграй книгу «ДухLess»

4 октября на киноэкраны выходит экранизация книги Сергея Минаева «ДухLess».
Выиграй книгу «ДухLess»

Главные роли в картине исполнили Данила Козловский («Мы из будущего»), Артем Михалков («9 рота»), Мария Кожевникова (сериал «Универ»), Михаил Ефремов («Generetion П»), Артур Смольянинов («Елки»).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Модные клубы, престижные офисы, роскошные автомобили, закрытые вечеринки. В меню светских тусовок: шампанское и икра. Девушки модельной внешности и мужчины из списка Forbes – часть его жизни. Он красив и успешен, он – герой нашего времени. Но ему всего мало.

Он всегда в поиске острых ощущений, новой любви и сверхприбыльного бизнеса...


В преддверии премьеры предлагаем тебе принять участие в конкурсе и выиграть роман Сергея Минаева, переизданный специально к премьере фильма в кино обложке и подписанный автором. Первые 5 правильно ответивших получат приз.

Главного героя молодого и успешного Макса сыграл Данила Козловский. Одной из первых работ в кино этого актера стала роль в фильме Германа мл. Как называется эта картина?
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Шпион»
«Garpastum»
«Бумажный солдат»

Молодая актриса Мария Андреева исполнила роль любимой девушки Макса. Актрису можно увидеть в главной роли в одном из фильмов студии Disney? Как называется этот фильм?
«Книга мастеров»
«Реальная сказка»
«Чернильное сердце»

Мария Кожевникова сыграла столичную светскую львицу. Выпускнице ГИТИСа с легкостью удаются любые роли. В каком из известных сериалов она сыграла взбалмошную студентку Аллочку?
«Не родись красивой»
«Универ»
«Папины дочки»

В каком городе родился Данила Козловский?
Санкт-Петербург
Москва
Нью-Йорк

Одного из главных персонажей сыграл Артур Смольянинов. В каком возрасте он начал сниматься в кино?
в 14 лет
в 20 лет
в 30 лет

Оставляй ответы в комментариях, и следи за обновлениями!