Мисс thevoicemag.ru — май

Голосуй за участниц нового этапа конкурса!
Теги:
Мисс thevoicemag.ru — май
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

BLOCH – это модный бренд с интересной историей, лидер в производстве профессиональной обуви для танцев. История компании BLOCH началась в 1930-х годах в г. Сидней (Австралия), когда основатель компании Якоб Блок, выходец из России, всерьез увлекавшийся балетом, занялся производством пуант исключительно ручной работы для танцоров.

Постепенно BLOCH начинает завоевывать ведущие позиции не только в танцевальной сфере, но и также становится fashion-брендом номер один, значительно расширив свой ассортимент. Таковым его признала одна из самых авторитетных персон в мире моды – бессменный редактор американского VOGUE Анна Винтур. «Балетки BLOCH – абсолютный must-have для любой модницы», – считает она.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Уникальность балеток BLOCH в их удобстве, ведь изначально они разрабатывались для танцоров, большую часть своего времени проводящих на ногах. Поэтому все продумано и сконструировано так, чтобы ноги не уставали в течение целого дня.

И все благодаря уникальным балетным технологиям, по которым до сегодняшнего дня отшивается каждая пара обуви на собственных фабриках компании BLOCH. По технологии Moccasin верхняя часть и подошва соединены при помощи лайковой замши, что делает конструкцию цельной и бесшовной. Компания BLOCH – единственная компания в мире, которая пользуется этой технологией при производстве балеток.

По технологии Turn Shoe верх обуви изнутри крепится к подошве при помощи специальной швейной машинки, а затем выворачивается внутрь, отсюда термин turn shoe – «обувь наизнанку». Эта технология обеспечивает беспрецедентную гибкость обуви и комфорт, и только две компании в мире пользуются этой технологией.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Из эксперта в мире танца BLOCH становится экспертом в мире моды.


Самая майская VOICE-girl получит шанс выбрать понравившуюся пару из представленных. А остальные красавицы всегда смогут порадовать себя новой парой в фирменном магазине EMU Australia & BLOCH!

Желаем удачи участницам!

Фото: fotobank.ru, fifgroup