Comedy Club помогают белым медведям

Резиденты Comedy Club призывали «протянуть лапу помощи» белому медведю в рамках кампании Фонда дикой природы WWF.
Comedy Club помогают белым медведям

В ноябре 2013 года стартовала программа Всемирного фонда дикой природы (WWF) по сохранению редких животных. На сегодняшний день акцию поддержали Антон Комолов, являющийся также членом правления WWF, Диана Арбенина, Митя Фомин, Влад Лисовец, Елена Кулецкая, Наталья Переверзева, а в феврале с призывом «Протяни лапу помощи белому медведю вместе с WWF» к интернету обратились резиденты Comedy Club: Михаил Галустян, Гарик Мартиросян, Вадим Галыгин, Александр Незлобин, Екатерина Варнава, Наталия Медведева и Дмитрий Грачев.

Каждый участник программы «Сохраним редкие виды!» (help.wwf.ru) в благодарность получает своего белого плюшевого медведя и именной сертификат с благодарностью от директора WWF. Собранные средства пойдут на реализацию проектов WWF по защите редких видов, в том числе обитателей Арктики: на антибраконьерскую деятельность, мониторинг состояния популяций и экологическое просвещение населения.

Ася
Ася 15 Марта 2014, 17:53
Ни фига себе! Вот это да. Молодцы.
Anastasia Erebuni
Anastasia Erebuni 24 Февраля 2014, 21:19
Неожиданно и приятно
Ольга Мар
Ольга Мар 24 Февраля 2014, 13:40
Уважуха!!! Надо привлекать внимание к таким глобальным проблемам, чем чаще наши медийные люди участвуют в таких акциях, тем больше средств будет привлечено. Спасибо им!!!
Елена Шелдагаева
Елена Шелдагаева 24 Февраля 2014, 11:56
Здорово. Медведям надо помогать)
Эсмира Исмайылова
Эсмира Исмайылова 22 Февраля 2014, 13:51
Молодцы!!!