О чем мечтаешь ты?

Открылась первая благотворительная интернет-сеть для исполнения желаний
Теги:
О чем мечтаешь ты?

Аямечтаю.рф — это уникальный инструмент взаимодействия благотворителей и их подопечных. Каждый из нас может воплотить в жизнь мечту ребенка! С помощью проекта можно узнать о детях, которые с удовольствием примут в дар одежду, книжки, игрушки, кукол, спортивную форму, технику, мебель, принадлежности для творчества или же научаться чему-то.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Речь идет не только о новых покупках, которые, как правило, принимают в дар детские дома, а о любых подарках, которые могут понравиться кому-то из детей: винтажный фотоаппарат, велосипед из твоего детства, игрушки в хорошем состоянии.

За полтора месяца существования организованы представительства более чем в пятидесяти регионах Российской Федерации, и мечты 30 детей уже осуществились.

На презентации проекта в Москве дети, загадавшие желание на сайте, получили подарки из рук звездных гостей: коньки, детский планшет, карточный компьютер, микроскоп, кукол, диски для игровой приставки, шлем. И благодаря вкладу гостей еще 10 желаний воплотятся в самое ближайшее время.

Нинуля Нефрит
Нинуля Нефрит 27 Апреля 2013, 23:12
Изучила желания деток! Очень много девочек мечтаю о большом плюшевом медведе, который должен стать их другом! Детки от 5 до 12 лет мечтаю о "классных телефонах", сенсорных телефонах, нетбуках и ноутбуках, дети чуть старше мечтают о профессиональных или полупрофессиональных фотоаппаратах, потому что "любят фоткать" и конечно же планшетах! Некоторые не стесняются, указывают конкретную модель желаемого телефона или планшета. Еще много желаний таких как = съездить в Японию, путешествовать, искупаться с дельфинами. Маленьким детям нужны стульчики, кроватки, коляски, игрушки... Есть желания, которые заставляют задуматься. Так целый класс просит помочь с операцией учительнице. Одна девочка написала, что хочет чтобы папа жил с ними. Есть желания о мире во всем мире, о том, чтобы дети не бросали родителей, чтобы не бросали стариков, чтобы не мусорили на улицах. В общем, после посещения сайта остался неприятный осадок и много-много разных мыслей.....
Светлана Чайка
Светлана Чайка 20 Апреля 2013, 19:55
Очень интересный и полезный проект: в своей области, даже в своем городе можно исполнить чью-то мечту :)
Анна П ღ
Анна П ღ 18 Апреля 2013, 00:50
Хороший проект. Мы в компании в которой я работаю давно одаем в детский дом игрушки, вещи и т.п.