Энн Хэтэуэй рассказала о своих страхах и третьей части «Дневников принцессы»

Энн Хэтэуэй рассказала о своих страхах и третьей части «Дневников принцессы»
Фото и видео: GettyImages, kinopoisk.ru

36-летняя Энн Хэтэуэй (Anne Hathaway) поделилась страхами, которые преследовали ее в начале карьеры. Актриса призналась, что чувствовала себя очень неуверенно. Энн казалось, что она недостаточно худая, поэтому она почти ничего не ела и много курила.

Нажми и смотри

«Когда у меня была куча проектов, я страдала от чувства незащищенности, нервозности и беспокойства. Десять лет назад я была так напугана, что даже на Рождество практически ничего не ела... Я думала, что у кинозвезд должна быть определенная фигура. Я просто курила, успокаивая так нервы, и не ела нормально», — поделилась звезда в интервью PeopleTV.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Fotobank / Getty Images

Сейчас Хэтэуэй привыкла к известности: «Я просто поняла, что надо сказать спасибо жизни, надо заботиться о себе. Да, возможно, внешне я не особо изменилась, но внутри я совсем другая».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Fotobank / Getty Images
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Энн также обрадовала поклонников новостью о третьей части фильма «Дневники принцессы». По ее словам, сценарий романтической комедии уже написан. «Я готова вернуться к своей роли. Но мы хотим, чтобы всё вышло идеально, потому пока работаем над проектом без спешки», — объяснила актриса на шоу Энди Коэна.

kinopoisk.ru

Недавно Энн Хэтэуэй посетила премьеру фильма «Море соблазна» в Нью-Йорке. Она позировала вместе с Мэттью МакКонахи, который вместе с ней сыграл в картине. По сюжету триллера главный герой (МакКонахи) встречается на Карибских островах с бывшей женой (Хэтэуэй). Оказывается, она давно мечтает убить своего мужа-миллиардера. Герой МакКонахи соглашается на преступление.