Селин Дион рассказала о своих отношениях с молодым танцором

Селин Дион рассказала о своих отношениях с молодым танцором
Фото и видео: GettyImages

50-летняя Селин Дион (Celine Dion) впервые прокомментировала слухи о романе с 33-летним Пепе Муньосом (Pepe Munoz).

Нажми и смотри

Певица и танцор стали вместе появляться на светских мероприятиях, чем привлекли к себе внимание прессы. Селин рассказала о своих отношениях с Пепе. По словам артистки, они близкие друзья.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Fotobank / Getty Images

«Давайте не будем это смешивать. Мы обнимаемся и держимся за руки, потому что он джентльмен и подает мне руку», — объяснила певица в интервью Дэну Вуттону. При этом Дион заявила, что не против слухов о романе, так как Муньос красивый.

Нажми и смотри

Звезда также вспомнила бывшего мужа Рене Анжелила, который умер от рака горла в 2016 году. «Да, Рене ушел. Он был величайшим человеком в мире, я утешаюсь тем, что он теперь в покое и отдыхает. Я вижу его каждый день в глазах наших детей. Но сейчас я могу сказать, что у меня все хорошо, у меня будто второе дыхание», — призналась Дион.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Fotobank / Getty Images

Рене Анжелил был менеджером певицы и ее единственным мужем. Пара поженилась в 1994 году. В 2001 году в семье родился первенец - мальчик Рене-Шарль, а в 2010-м на свет появились близнецы Эдди и Нельсон.

О новом романе Селин заговорили после модного показа в Париже, на который она пришла с молодым спутником. Поклонники обратили внимание, что звезда сменила стиль. Дион стала выбирать яркие, стильные и элегантные наряды.