«Он младше»: Анастасия Волочкова рассказала в «Пусть говорят» о новом любовнике

«Он младше»: Анастасия Волочкова рассказала в «Пусть говорят» о новом любовнике
Кадр из видео

43-летняя Анастасия Волочкова стала героиней шоу Первого канала «Пусть говорят». Впервые балерина откровенно рассказала о новом возлюбленном и прокомментировала слухи о романе с «олигархом из трущоб».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ведущий передачи Дмитрий Борисов пригласил в студию мужчину, который называет себя «любимым человеком» Анастасии. Волочкова испугалась, что это Александр Скиртач – ее бывший водитель, которого она обвинила в краже крупной суммы денег. Мужчина находился за кулисами и комментировал происходящее. Артистка заявила, что не хочет встречаться с этим «чмом» и выбежала из студии.

В этот момент вошел мужчина с букетом белых роз и сказал, что его зовут Михаил Борисовский. «Я звукорежиссер Насти», — растерянно заявил он. За кулисами Волочкова поняла, что ошиблась, и выбежала к Михаилу. «Я милого не узнала по походке», — со смехом сказала звезда.

Гости в студии подумали, что Борисовский и есть тот самый возлюбленный, которого она скрывает. Однако звукорежиссер заявил, что с Анастасией у него платонические отношения.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Волочкова отметила, что ее настоящий бойфренд младше ее и живет в Европе. «Ему 38 лет, удивительно статный, очень умный и благородный. Мы уже думаем о свадьбе», — рассказала балерина.

На шоу Волочкова встретилась и с владельцем сети отелей Андреем Марченко, которого обвинила в домогательствах. Блондинка назвала мужчину олигархом из трущоб и сказала, что он хотел ее соблазнить. Андрей же заявил, что артистка его оклеветала. После словесной перепалки со звездой Марченко покинул студию.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В эфире шоу Волочкова также рассказала о тяжелобольном отце Юрии. После двух инсультов бывший чемпион по настольному теннису прикован к инвалидному креслу. Анастасия узнала, что ее мачеха Елена Веселова плохо обращается с ним. Артистка выгнала ее из квартиры отца, а его самого отправила на лечение в клинику. Елена же уверяет, что Анастасия восемь лет не помогала отцу, а сейчас пиарится за счет сложившийся ситуации. Гости студии посчитали, что обе женщины перекладывают ответственность друг на друга, забывая об интересах Юрия.