Ариане Гранде сделали болезненную татуировку с курьезной ошибкой

Ариане Гранде сделали болезненную татуировку с курьезной ошибкой
фото из открытых источников

Новая татуировка 25-летней Арианы Гранде (Ariana Grande) стала для певицы настоящим испытанием. Для ее нанесения звезда выбрала одно из самых болезненных мест на теле, а после оказалось, что надпись сделана с серьезной ошибкой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Новый клип певицы 7 Rings («Семь колец») всего за несколько суток собрал 100 миллионов просмотров. Сингл написан самой Арианой и посвящен истории ее разрыва с женихом Питом Дэвидсоном. Празднуя успех произведения, девушка решила набить татуировку с его названием на ладони левой руки. Она попросила написать ей эти слова с помощью иероглифов кандзи.

фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Получившимся результатом Гранде похвасталась в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) и Twitter. «Это было очень здорово. Все думают, что это фальшивая рука, но это действительно... моя ладонь», — написала она, выложив фото.

Однако поклонники разочаровали кумира. Некоторые из них разбираются в иероглифах, поэтому они написали звезде, что вместо слов «Семь колец» на ее руке красуется надпись «Шичирин», которая означает маленький угольный гриль для барбекю.

etsy.com
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ариана ответила, что действительно пропустила несколько символов в одном из иероглифов — процесс нанесения был настолько болезненным, что она решила прекратить его. Очевидно, звезда решила, что от нескольких непрописанных черточек вреда для смысла не будет.

«А еще... я огромный поклонник крошечных барбекю-грилей», — пошутила певица. Вскоре девушка удалила пост с фотографией.

Соцсети

При выборе татуировок звёзды мало чем отличаются от обычных людей — у них тоже бывают неудачные работы. Но Ариана вряд ли долго будет грустить из-за одной ошибки — она настоящий фанат рисунков на теле и недавно даже подбила свою 93-летнюю бабушку сделать первую татуировку.