«Живой»: бывшая жена Марата Башарова нашла пропавшего мужа и ответила хейтерам

«Живой»: бывшая жена Марата Башарова нашла пропавшего мужа и ответила хейтерам
фото из открытых источников

43-летняя актриса Екатерина Архарова объявила, что нашла мужа. Она поблагодарила правоохранителей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Вчера, 28 января, экс-супруга Марата Башарова попросила в социальных сетях о помощи. Она объявила, что её муж, 38-летний ресторатор Артём Илясов, в субботу вышел из семейного кафе «Раиса Захарна» и не вернулся.

Все выходные Илясов не выходил на связь, чем напугал жену. После двух дней активных поисков с полицией и волонтерами Екатерина нашла супруга. Сегодня актриса поделилась с подписчиками в Facebook (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), что он жив и здоров. «Друзья! Всем огромное спасибо за участие, поддержку и тёплые слова! Благодаря вам нашёлся Артём! Живой. Уже всё в порядке. Слава Богу! Спасибо от всего сердца!» — поблагодарила Архарова пользователей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

Некоторые читатели отнеслись к этой истории скептически. Они обвинили артистку в пиаре семейного кафе и отсутствии совести. «По-вашему прилично сначала кричать: "Мужа потеряла", просить помощи, а потом не объяснить, что случилось? Порядочные люди так не поступают», «Не хочется, конечно, верить, что ради рекламы люди могут опуститься до такого. Но судя по посту, так оно и есть. Все побегут смотреть кулинарию в этой кафешке, а он потом вернётся как ни в чём не бывало», — написали Архаровой в комментариях.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Екатерину задели эти слова, и она жестко ответила комментаторам в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), выложив совместное архивное фото с мужем. «На несчастье человека, которое он пережил, обрушился шквал обвинений, переходящих на личности. Не надо мне было делиться хорошей новостью, что органы у нас великолепно работают и мужа нашли! Уже завтра смогу обнять Артема! А вам желаю побольше добра, веры и любви!» — возмутилась актриса такой реакции.

фото из открытых источников

Артем Илясов и Екатерина Архарова поженились в августе 2018 года. Ранее артистка была замужем за Маратом Башаровым, от которого ушла после скандала с избиением.