Пятилетний сын Дмитрия Диброва стал ведущим нового позитивного телешоу

Пятилетний сын Дмитрия Диброва стал ведущим нового позитивного телешоу
Пресс-служба

Федор, сын Дмитрия и Полины Дибровых, начал осваивать профессию своего знаменитого отца. Пятилетний мальчик стал ведущим передачи «Прогнозик погодки» на телеканале «Супер».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Фёдор Дибров
Фёдор Дибров

В этом новом позитивном шоу о прогнозе погоды телезрителям будут рассказывать дети, в том числе и наследники знаменитостей. Юные телесиноптики попытаются своими словами объяснить, что такое переменная облачность и откуда она берется, или, например, чем тучка отличается от облака.

Участие в съемках, помимо Федора Диброва, приняли дети Владимира Левкина, Юлии Барановской, Олега Верещагина и других звезд.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Дмитрий рассказал, что часто берет сына на съемки, поэтому это не первое его появление перед камерой. Однако в роли телеведущего у него состоялся дебют. По словам Диброва, Федя очень способный и умный не по годам.

Дмитрий и Полина Дибровы с сыновьями Федей и Сашей
Дмитрий и Полина Дибровы с сыновьями Федей и Сашей

«В свои пять лет он знает Чарли Чаплина, группу Queen, The Beatles, Майкла Джексона. Он даже знает таких людей, которых не знает обычный советский человек», — поделился Дмитрий. Он уверен, что в будущем сын пойдет по его стопам и тоже станет телеведущим.

«Прогнозик погодки» будет выходить на телеканале «Супер» с 4 февраля в 8:00 и 18:55 по будням, а по выходным — в 9:00 и 15:00.

59-летний Дмитрий Дибров и его 29-летняя жена Полина воспитывают троих сыновей: восьмилетнего Александра, пятилетнего Фёдора и трёхлетнего Илью. Многие критикуют пару из-за большой разницы в возрасте. Недавно Полина ответила хейтерам, назвав плюсы брака с мужчиной старше.