Кайли Дженнер показала косметику из коллекции ко Дню влюбленных

21-летняя Кайли Дженнер (Kylie Jenner) представила новую коллекцию своего бьюти-бренда Kylie Cosmetics. Звезда реалити показала в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) косметику ко Дню святого Валентина. Коллекция поступит в продажу 1 февраля.
Кайли Дженнер показала косметику из коллекции ко Дню влюбленных
Фото и видео: фото из открытых источников

21-летняя Кайли Дженнер (Kylie Jenner) представила новую коллекцию своего бьюти-бренда Kylie Cosmetics. Звезда реалити показала в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) косметику ко Дню святого Валентина.

Нажми и смотри

Коллекция поступит в продажу 1 февраля. В ней будет три новых сета, в каждый из которых входят жидкая помада, блеск и карандаш для губ новых оттенков. Также представлена яркая палетка теней.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

Поклонники модели обратили внимание, что названия некоторых оттенков средств (например, Story of Us и Forever and Always) совпадают с названиями треков 29-летней певицы Тейлор Свифт. Кажется, многолетний конфликт между Свифт и семейством Кардашьян исчерпан.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Кайли поделилась кадром из рекламной фотосессии. На снимке она в объемном красном наряде. «Я готова к запуску коллекции ко Дню влюбленных», — сообщила звезда.

Ранее Дженнер позировала в красном шелковом мини-платье. Завораживающий ретрообраз дополнили пояс для чулок, винтажная прическа, очки и бордовая помада. Кстати, в прошлом году состояние Кайли оценили в 900 миллионов долларов, и всё благодаря ее суперпопулярной Kylie Cosmetics.