Джулия Робертс поддержала молодого актера на ужине в Беверли-Хиллз

Джулия Робертс поддержала молодого актера на ужине в Беверли-Хиллз
Фото и видео: GettyImages, кадры из видео

51-летняя Джулия Робертс (Julia Roberts) стала гостьей ужина «Таланты и легенды» в Калифорнии, который организовал журнал WSJ. Magazine.

Нажми и смотри

Вечер был посвящен молодым и перспективным актерам. Звезда поддержала 22-летнего коллегу, с которым они снимались в фильме «Вернуть Бена» Лукаса Хеджеса (Lucas Hedges).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Fotobank / Getty Images

Актеры сдружились во время съемок, поэтому Джулия провела с Лукасом почти всё мероприятие. Звезда фильма «Красотка» выбрала для выхода темно-синее платье из денима и ботильоны. Образ дополнили сумка цвета фуксии с декором в виде бабочек Coach Parker Top Handle и объемная укладка с локонами.

Fotobank / Getty Images
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Джулия Робертс нечасто выходит в свет, поэтому ее появление на ужине порадовало поклонников. В декабре она посетила студию в Нью-Йорке в ярком образе, чтобы рассказать о драме «Вернуть Бена».

В центре сюжета фильма - история 19-летнего Бена Барнса (Лукас Хеджес), находящегося в реабилитационном центре. В канун Рождества герой сбегает домой. Мать юноши (Джулия Робертс) сначала радуется его возвращению, но вскоре понимает, что он так и не изменился. В итоге Бен попадает в беду, и у его матери есть только 24 часа до праздника, чтобы спасти сына. Картина выйдет в российский прокат 7 февраля.