Бьянка заявила, что крах ее семейной жизни с Романом Безруковым не пиар

Бьянка заявила, что крах ее семейной жизни с Романом Безруковым не пиар
Фото и видео: фото из открытых источников кадры из видео

О разводе 33-летней Бьянки (Татьяны Липницкой) с гитаристом Романом Безруковым стало известно в декабре. Объявив о драме в личной жизни, певица выпустила клип на новую песню «Четверг». Тогда многие решили, что это пиар-ход, который привлек внимание к премьере. Однако Бьянка опровергла слухи.

Нажми и смотри

«Меня абсолютно не обижает тот факт, что в Интернете пишут, будто это пиар. Многие мои коллеги избрали путь такого жесткого черного пиара, поэтому люди вполне могут так подумать и обо мне. Но это не пиар», — заявила артистка в интервью PeopleTalk.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Она отметила, что щепетильно относится к любви и выбору партнера, поэтому не стала бы «это делать ради денег» или «для большей популярности». Татьяна не стала называть причину расставания, но отметила, что «обычно всё происходит плавно, люди что-то могут друг другу недоговаривать».

фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Певице удалось сохранить дружеские и рабочие отношения с бывшим мужем. Роман выступил аранжировщиком и саунд-продюсером ее нового альбома «Гармония». «Мы с ним сотрудничаем, встречаемся, общаемся, и нет даже какой-то тени неприязни, обид или недосказанности. Бывают мысли, что мы, возможно, поторопились», — призналась звезда.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

Бьянка вышла замуж за Романа Безрукова в августе прошлого года. Свадьба состоялась в одном из бутик-отелей Подмосковья, а после торжества молодожены уехали в Таиланд на медовый месяц. В ноябре Бьянка показала в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) свадебное видео. Под публикацией она призналась Роману в любви и написала, что счастлива быть его женой. Пара прожила в браке чуть больше четырех месяцев.