Беременная Виктория Лопырева развлеклась со звездой реалити под трек Егора Крида

Беременная Виктория Лопырева развлеклась со звездой реалити под трек Егора Крида
фото из открытых источников

35-летняя телеведущая Виктория Лопырева на фоне скандала с беременностью весело проводит время с друзьями в Майами. Блондинка станцевала под новый трек российского певца.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Лопырева в компании звезды реалити-шоу Джонатана Чебана, который называет себя лучшим другом Ким Кардашьян, а также своей подруги провела вечер в местном баре. На тусовке она появилась в коротком черном мини-платье и лодочках на высоком каблуке.

Звезда выложила в Stories ролик, на котором они втроем станцевали под новую песню Егора Крида «Крутой». Сначала Виктория показала друзьям, что рэпер посмотрел их предыдущие сториз, а затем Джонатан, подпевая, начал танцевать.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

«А ты крутой, как Игорь?» — спросила Лопырева. Она поделилась фото, на котором друзья позируют у барной стойки.

Под постом телеведущей вновь разгорелся скандал: поклонники не оценили внешний вид будущей мамы. «Виктория, а вас мама не учила, что на каблуках девушкам в интересном положении ходить категорически запрещено?», «Скажите, а вам на таком сроке на каблуках удобно?» — написали фолловеры в комментариях. Однако Виктория заверила, что ее каблук был высотой всего 3 сантиметра.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Недавно Виктория Лопырева сообщила, что отцом её ребенка является Игорь Булатов, бывший вице-президент группы компаний «Ташир». Она сделала заявление после того, как их «застукали» целующимися на пляже в Майами. Оказалось, что любовник телеведущей ушел из семьи, когда его жена была беременна вторым ребенком.

Звезды российского шоу-бизнеса осудили Викторию за то, что она «увела мужика» из семьи. Однако Лопырева в интервью рассказала, что эти трудности только сблизили ее с Игорем.