Возлюбленная Леонардо ДиКаприо в топе с соблазнительным вырезом вышла на улицу

Возлюбленная Леонардо ДиКаприо в топе с соблазнительным вырезом вышла на улицу
фото из открытых источников

21-летняя Камила Морроне (Camila Morrone) попала в объектив папарацци по пути на тренировку. Возлюбленная Леонардо ДиКаприо (Leonardo DiCaprio) похвасталась отличной фигурой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Камиле Морроне прочили незавидную судьбу девушек-однодневок в любовном списке знаменитого Лео. Однако ее роман с голливудской звездой длится уже с конца 2017 года. Накануне девушку заметили на одной из улиц Лос-Анджелеса. Она спешила на тренировку.

Камила была одета в короткий топ с длинными рукавами с соблазнительным вырезом на пышной груди. Облегающие легинсы подчеркнули идеальную фигуру модели. На ногах девушки были шлепанцы, а в руках она несла одеяло.

Судя по всему, Морроне планировала заняться йогой или пилатесом. По дороге она общалась по видеосвязи.

twitter.com/bestgug
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Чтобы держать себя в форме, Камила активно занимается спортом. И это дает результат - каждый выход в свет подружки ДиКаприо вызывает ажиотаж. На вечеринке после «Оскара», организованной Радхикой Джонс в Центре культуры и искусств Уоллиса Анненберга, она блистала на дорожке в белоснежном элегантном платье. Впрочем, Лео проигнорировал и церемонию вручения премии, и светские тусовки после нее.

twitter.com/bestgug
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Девушка – преуспевающая модель, она сотрудничает с ведущими агентствами, рекламирует известные бренды, не раз украшала обложки глянцевых изданий. Известно, что мама Камилы, Люсила Сола, больше десяти лет живет с Аль Пачино. Актер не скрывает, что привязан к своей падчерице. Именно он и познакомил Камилу с ДиКаприо, который является поклонником таланта Аль Пачино.

фото из открытых источников

Помимо модельной карьеры девушка пробует себя в кино. Она уже снялась в таких фильмах, как «Никогда не возвращайтесь», «Жажда смерти», «Буковски». Пока любвеобильный и ветреный ДиКаприо не спешит связывать себя семейными узами, но Камилу такое положение дел устраивает. Они много времени проводят вместе, путешествуют и общаются с друзьями.