Приянка Чопра отказалась прилететь к Меган Маркл и потребовала от нее извинений

Приянка Чопра отказалась прилететь к Меган Маркл и потребовала от нее извинений
фото из открытых источников

Во время поездки в Нью-Йорк на прошлой неделе 37-летняя Меган Маркл (Meghan Markle) устроила шикарную вечеринку. Ее близкая подруга 36-летняя Приянка Чопра (Priyanka Chopra) не пришла на праздник, пояснив, что занята. Близкие индийской актрисы уверяют, что она просто сильно обижена на герцогиню Сассекскую.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

По словам знакомого Чопры, причиной обиды стал отказ Меган приехать на свадьбу актрисы и певца Ника Джонаса (Nick Jonas), которую они устраивали в декабре. Маркл посчитала, что это будет небезопасно для ее беременности. Источник утверждает, что Приянка была раздавлена этим решением.

Приянка Чопра и Ник Джонас
Приянка Чопра и Ник Джонас
фото из открытых источников

Еще большую обиду вызвал перелет, который Маркл спокойно совершила в феврале, на этот раз беременность ей совершенно не помешала. «Приянка — звезда международного значения, за которой следят большинство медиа. Она, вероятно, более известна во всем мире, чем Меган. Она чувствует, что Меган не уважает ее и не уважает их дружбу. Если Маркл не извинится, их дружба закончена», — пояснил приятель Чопры изданию Page Six.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ранее было заявлено, что девушка не приехала на праздник подруги из-за запланированных встреч для рекламы книги, которую она пишет.

Еще летом Приянка и Меган с удовольствием общались. «Мисс мира – 2000» с женихом даже гостили у герцогов Сассекских в Котсуолде.

legion-media