Николь Кузнецова заявила, что любовные привороты действуют только после секса

Николь Кузнецова заявила, что любовные привороты действуют только после секса
Фото и видео: фото из открытых источников

30-летняя Николь Кузнецова рассказала о своем отношении к любовным приворотам. Финалистка «Битвы экстрасенсов» считает, что человек не может полюбить кого-то только под воздействием магии.

Нажми и смотри

«"Верну любимого человека" — самый самый популярный призыв всех шарлатанов и аферистов... Запомните: невозможно заставить полюбить вас с помощью магии!» - заявила экстрасенс.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

Николь объяснила принцип работы приворотов. По словам Кузнецовой, они эффективны только после недавней интимной близости: «Сейчас я вобью гвоздь в лживый бизнес моих коллег и скажу вам одну простую вещь, которая всё расставит по местам: любой приворот работает только после секса».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Она назвала приворот проверкой истинной любви. «Если мужчина действительно любит жену, то в лучшем случае месяца через три всё поймет и с дамочкой попрощается, а вы даже не узнаете о его похождениях. В худшем — приползет с раскаянием и недоумением, как это его бес попутал», — поделилась звезда шоу.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

При этом Николь отметила, что изменщиков и врунов не надо привораживать и невозможно исправить даже с помощью магии.

фото из открытых источников

Недавно Кузнецова похвасталась подарком от мужа: он вручил ей ключи от роскошного автомобиля. Избранник Николь - Александр Садоков, спортивный журналист Первого канала. Пара воспитывает сына Степана. У звезды «Битвы экстрасенсов» также есть сын Егор от прошлого брака.