«Мы обманули вас!»: Леди Гага рассказала об отношениях с Брэдли Купером

«Мы обманули вас!»: Леди Гага рассказала об отношениях с Брэдли Купером
кадр видео

Поклонники Ирины Шейк и Брэдли Купера (Bradley Cooper) всерьез озабочены разговорами об их ссоре. 32-летняя Леди Гага (Lady Gaga) раскрыла правду об отношениях с 44-летним актером.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Леди Гага, которая стала триумфатором недавнего «Оскара», пришла с заветной статуэткой на популярное шоу Джимми Киммела. Ведущий поздравил певицу и актрису с престижной наградой и сразу же завел разговор о главном. Он заинтересовался вопросом, который сейчас волнует поклонников сразу трех звезд – самой Леди Гаги, актера Брэдли Купера и модели Ирины Шейк.

Нажми и смотри

После эмоционального и даже интимного выступления певицы и актера на сцене театра Dolby многие заподозрили, что между ними роман. Они выглядели влюбленными во время исполнения песни Shallow из фильма «Звезда родилась». Киммел не стал крутиться вокруг да около и задал звезде прямой вопрос, правда ли, что между нею и Купером что-то есть.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В ответ певица заявила, что социальные сети, где ведутся эти разговоры, – это санузел интернета. «Люди увидели любовь, и, догадайтесь, что? Это то, что мы хотели, чтобы вы увидели», — отметила Леди Гага.

фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда подчеркнула, что их песня – это чувственная композиция, а фильм – это настоящая история любви. Брэдли –режиссер картины, он учитывал все детали, прорабатывал все сцены, в том числе и музыкальные. К номеру на «Оскаре» он также приложил руку. Так как в картине они сыграли влюбленную пару, то и на церемонии награждения постарались соответствовать. «Я знала, что у него имелось видение того, как это должно выглядеть. Для нас обоих эта связь была очень важна. Когда вы поете песню о любви, вы хотите, чтобы люди это почувствовали», — рассказала Леди Гага.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Она привела в пример свой дуэт с Тони Беннеттом, с которым работала несколько лет. Они нередко изображали чувства и обнимались на сцене. По словам певицы, ее отношения с Купером ничем не отличаются от тех. «Я артистка и полагаю, что мы с Брэдли проделали прекрасную работу... Обманули вас!» - подытожила звезда.

кадр видео
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ранее за излишнюю нежность по отношению к Куперу Леди Гагу раскритиковала Мел Би. Она призналась, что ей было неловко, что всё это происходило на глазах возлюбленной артиста Ирины Шейк. В окружении известной модели говорили, что Шейк с иронией отнеслась к этим разговорам, понимая, что отец ее ребенка и его партнерша по сцене — прекрасные актеры. Однако то, что Ирина в одиночестве вышла на прогулку с дочкой, только подлило масла в огонь. Раньше Купер сопровождал любимое чадо.

Шейк отписалась от Леди Гаги в соцсетях. Но, по словам ее представителей, это произошло не потому, что она к ней плохо относится, просто Ирине надоела шумиха вокруг этого скандала.