Кейт Миддлтон в блестящем мятном платье посетила вечеринку в Северной Ирландии

Кейт Миддлтон в блестящем мятном платье посетила вечеринку в Северной Ирландии
twitter.com/KensingtonRoyal

36-летний принц Уильям и его 37-летняя супруга Кейт Миддлтон (Kate Middleton) отправились с официальным визитом в Белфаст. Они посетили раут в Empire Music Hall.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Принц Уильям и Кейт Миддлтон вернулись из отпуска, который провели с детьми – принцем Джорджем, принцессой Шарлоттой и принцем Луи. Они сразу же приступили к представительским обязанностям, отправившись с официальным визитом в Северную Ирландию.

twitter.com/KensingtonRoyal

Герцоги Кембриджские приняли участие в спортивных мероприятиях с детьми на стадионе «Уиндзор-парк» в Белфасте. Вечером они посетили вечеринку в Empire Music Hall. Кейт выбрала для этого чудесный наряд – блестящее платье мятного цвета от Missoni с глубоким V-образным вырезом и полупрозрачными объемными рукавами стоимостью $2480. Образ завершили классические туфли кремового цвета от Gianvito Rossi и клатч в тон им.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Принц Уильям и Кейт Миддлтон пообщались с начинающими спортсменами и активной молодежью, которая старается изменить жизнь к лучшему. Они даже самостоятельно налили себе пинт ирландского пива в баре. Один из вопросов, который они подняли во время первого визита в Белфаст, – психическое состояние спортсменов, которые часто сталкиваются с давлением и прессингом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
twitter.com/KensingtonRoyal

Принц Уильям на встрече в Ирландской футбольной ассоциации отметил, что подающих надежды игроков оценивают как инвестиции, забывая о том, что они люди. Супруги сыграли в футбол и познакомились с программами организации Shooting Stars, которая поощряет девушек к участию в спорте, поддерживает клубы и добровольцев, занимающихся вопросами психического здоровья.

5 марта у Кейт Миддлтон и Меган Маркл запланирован совместный официальный визит на прием королевы Елизаветы. Ранее ожидалось, что к своим обязанностям герцоги Кембриджские приступят только по окончании отпуска, поэтому для многих их визит в Белфаст стал неожиданностью.