Кайя Гербер в кружевной юбке с вырезом произвела фурор на показе Chloe

Кайя Гербер в кружевной юбке с вырезом произвела фурор на показе Chloe
GettyImages

17-летняя Кайя Гербер (Kaia Gerber) уверенно чувствует себя в роли модели. На показе Chloe, который прошел в четверг в рамках Недели моды в Париже, юная дочь Синди Кроуфорд стала звездой шоу и привлекла всеобщее внимание.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Кайя вышла на подиум в синем свитере, надетом поверх него топом с сине-белым рисунком и в роскошной кружевной юбке с разрезом. Девушка накинула легкую дубленку из искусственной кожи цвета сливочной карамели и надела сапоги того же оттенка.

Fotobank / Getty Images

Эффектный образ дополнили аксессуары: золотистое колье, объемные прямоугольные серьги и очки в массивной оправе. Волосы девушки были распущены, сама она сохраняла серьезность и невозмутимость.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Идущие одна за другой Недели моды — настоящее испытание для профессиональной модели. В минувшую среду Кайя участвовала в показе Lanvin. Она продемонстрировала длинную белую шубу с сине-голубым принтом. Талию девушки подчеркивал тонкий белый пояс. Гербер надела высокие ботфорты, а в руках держала маленькую сумочку из тыквы-горлянки.

legion-media

Всего неделю назад Гербер блистала на показах в Милане, а до этого участвовала в Неделе моды в Нью-Йорке. При этом дочь иконы стиля Синди Кроуфорд не забывает о личной жизни. В промежутках между показами папарацци смогли запечатлеть ее с новым бойфрендом.

Юрий Попов
Юрий Попов 02 Марта 2019, 21:11
123