Полуголый Гоша Куценко «обманул дурака» и запустил алкогольный челлендж

51-летний Гоша Куценко решил поразвлечься. Актер опубликовал в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) видео, на котором предстал «в сильном алкогольном опьянении». Он попросил поклонников присоединиться к его флешмобу. В ролике Куценко лежит на диване полуобнаженный и что-то невнятно бормочет.
Полуголый Гоша Куценко «обманул дурака» и запустил алкогольный челлендж
фото из открытых источников

51-летний Гоша Куценко решил поразвлечься. Актер опубликовал в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) видео, на котором предстал «в сильном алкогольном опьянении». Он попросил поклонников присоединиться к его флешмобу.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В ролике Куценко лежит на диване полуобнаженный и что-то невнятно бормочет. Из речи звезды едва можно разобрать, что он посвящает этот пост тем, кто в пургу вернулся домой трезвым. В следующую минуту телефон падает из рук артиста и видео прерывается. Однако через мгновение Гоша уже предстает в кадре абсолютно трезвым и говорит: «Обманули дурака на четыре кулака!»

Personastars
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Тех, кто купился на розыгрыш, актер попросил присоединиться к челленджу «Обмани». Поверивших в шутку оказалось немало. Некоторые подписчики назвали флешмоб алкочелленджем.

В конце декабря Гоша Куценко попал в неприятную ситуацию. Подписчики стали отписываться от артиста после того, как он выступил на «Доме-2». Сначала актер написал, что музыка ему дороже лайков, а затем стал уговаривать подписчиков вернуться. Кстати, в прошлом году Гоша смеялся над вокальными данными Ольги Бузовой. Некоторые подписчики припомнили ему это и обвинили в актера лицемерии.

В 2018 году Куценко признался, что уже 10 лет конфликтует с Первым каналом, поэтому не снимается в его проектах.