«Не могли взять себя в руки»: участницы группы Serebro выступили в последний раз

«Не могли взять себя в руки»: участницы группы Serebro выступили в последний раз
Фото и видео: фото из открытых источников

27 января группа Serebro вышла на сцену в старом составе в последний раз. 33-летняя Ольга Серябкина, 25-летняя Екатерина Кищук и 21-летняя Татьяна Моргунова выступили на концерте «Жара в Вегасе – 2019» в ТРК «Вегас Крокус Сити». Ольга рассказала об эмоциях после выступления в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Сегодня последний раз мы вышли вместе. Мне кажется, я даже ни разу не выдохнула во время треков, чтобы задержать момент... Пишу и реву. Хотя на сцене мы не могли позволить себе этого. Но после ком просто до такой степени накатил, что мы закрылись в гримерке и не могли взять себя в руки», — поделилась солистка.

Нажми и смотри

Серябкина отметила, что всегда будет считать себя частью группы Serebro. «Кем мы бы не были... Кошки. Сестры. Триединство и серебряная кровь. И это всё мы! Я пережила все стадии в группе и могу сказать, что всё начиналось с музыки», — заявила певица.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ольга выступила на концерте не только в составе группы, но и сольно под псевдонимом Molly. Серябкина отметила, что ей была приятна поддержка аудитории: «То, что вы поднимали вверх буквы имени, плакаты, – это невероятно. Обещаю, что подарю вам всю свою музыку».

фото из открытых источников

Ранее Ольга Серябкина выпустила клип на песню «Потому что любовь». В ролике Ольга страдает от неразделенной любви к Егору Криду.

В феврале Максим Фадеев представит новый состав группы Serebro (кастинг проходит в формате реалити-шоу), а экс-участницы займутся сольной карьерой. Покинуть группу хотела только Ольга, но продюсер принял решение начать всё заново.