Ксения Собчак посадила себя на цепь и вынудила Федора Смолова извиниться

Ксения Собчак посадила себя на цепь и вынудила Федора Смолова извиниться
Кадры из видео

После скандальной драки Максима Виторгана и Константина Богомолова 37-летняя журналистка представила новое шоу «Осторожно, Собчак». Выход проекта Ксения анонсировала кадром, на котором прикована на цепь. «На цепи. Кусаюсь», — пошутила Собчак в подписи.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

В первом выпуске звезда откровенно пообщалась с 28-летним футболистом Федором Смоловым. Форвард сборной России рассказал Ксении о своих неудачах в прошлом году. Футболист признался, что на чемпионате мира не смог забить пенальти в ворота Хорватии, потому что на тот момент не был уверен в собственных силах.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Смолов публично попросил прощения у российских зрителей: «Я хочу извиниться перед страной за это пенальти. В оправдание могу лишь сказать, что манера исполнения пенальти не была попыткой выделиться. Я не до конца понимал, куда мне стоит бить. Это случилось из-за растерянности».

Нападающий московского «Локомотива» говорит, что переживает из-за критики в свой адрес. «Я был расстроен. Но я уверен, что в жизни во всем есть баланс: когда слишком хорошо, где-то будет плохо. Повышенный ажиотаж к моему имени - обложки, роман с Викторией Лопыревой - сыграл со мной злую шутку», — поделился Федор. Однако он не отделяет себя от успеха, которого добилась команда.

Кадр из видео
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Футболист вспомнил и об аварии, в которую попал летом в Краснодаре. Ранее Смолов говорил, что покинул место ДТП из-за плохого самочувствия, но в интервью Собчак он заявил, что у него были просрочены права.

Ксения поддержала Федора. Она отметила, что каждый человек имеет право на ошибку. Журналистка вспомнила, как встала на защиту спортсмена. В июле Россия уступила Хорватии в матче за право на выход в полуфинал ЧМ-2018. Судьбу команд решила серия пенальти: Федор Смолов не смог забить, за что футболиста затравили в Сети.

Нажми и смотри