Анастасия Волочкова показала ошибки девушки, делающей вертикальный шпагат

Анастасия Волочкова показала ошибки девушки, делающей вертикальный шпагат
фото из открытых источников

43-летняя Анастасия Волочкова продемонстрировала, как правильно делать вертикальный шпагат. Она опубликовала снимок подписчицы, повторившей знаменитую позу балерины, и рассказала, что нужно исправить.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Волочкова показала поклонницу в вертикальном шпагате и себя. Она иронично объяснила, в чем девушка ошиблась. «Только колени и стопы надо вытянуть и ляжки уменьшить... Но вы клевая!» — написала «королева шпагатов» в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Анастасия считает, что популярные фото шпагатов стали хорошим стимулом для подписчиков её блога. Однако им есть куда стремиться: Волочкова заявила, что разница в их шпагатах колоссальная.

Комментарии к этой публикации балерина закрыла, однако под следующей публикацией поклонники осудили её за это. «Сначала закрывать и удалять комменты, потом открыть... А в чем смысл?», «Настюшка, а чем фигура девушки на предпоследнем фото не угодила? Она намного лучше вас выглядит. И ее ляжки смотрятся меньше ваших раза в три», — написали пользователи.

Недавно Анастасия Волочкова вернулась с Мальдив и уже успела порадовать поклонников новыми снимками. Она показала, как отдыхала в бане, бросила кота в ледяную купель и сделала фирменный шпагат для любимого мужчины.