Яна Рудковская прокатилась в Куршевеле на запрещенных лыжах

Яна Рудковская прокатилась в Куршевеле на запрещенных лыжах
фото из открытых источников

44-летняя Яна Рудковская вместе с семьей проводит отпуск на горнолыжном курорте в Куршевеле. Блондинка призналась, что ради удовольствия нарушила местный закон.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Продюсер рассказала, что уже 10 лет катается только на snowblade – сверхскоростных коротких лыжах. «Во Франции эти лыжи запрещены, в Швейцарии — разрешены, они на 30 см короче, чем лыжи моего шестилетнего сына. В общем, я тут катаюсь на "запрещёнках" и ничего не могу с этим поделать», — призналась Рудковская.

В основном Яна катается без палок, но в этот раз решила их использовать, но они ей только мешали. «Часть катающихся смотрят на меня как на городскую сумасшедшую, часть выражают респект, так как понимают, что это весьма непросто, практически как на коньках по трассе», — рассказала звезда. Рудковская опубликовала видео, на котором она на большой скорости рассекает по склону на своих запрещенных лыжах.

В отпуске Яна ответила на самые каверзные вопросы поклонников о своей семье. Продюсер опровергла информацию о том, что ее муж Евгений Плющенко «после 15 операций и с очередными болтами», а также их сын Саша суткам трудятся, чтобы заработать ей на «Шанель».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

О других знаменитостях, отдохнувших на горнолыжных курортах, читайте в нашей статье.