Леди Гага и Мадонна прекратили многолетнюю вражду и оказались в одной постели

Леди Гага и Мадонна прекратили многолетнюю вражду и оказались в одной постели
фото из открытых источников

60-летняя Мадонна (Madonna) и 32-летняя Леди Гага (Lady Gaga) помирились после восьмилетних конфликтов. Они вместе повеселились на вечеринке в честь «Оскара-2019» и даже сфотографировались в одной постели.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Праздник был организован менеджерами Мадонны. Всем гостям вечеринки запретили делать фотографии или видеозаписи — эксклюзивное право на съемку было лишь у Times. Но хозяйка мероприятия не удержалась от того, чтобы не выложить несколько фотографий в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Самым обсуждаемым снимком стал тот, на котором Мадонна обнимает Леди Гагу, лежа в постели. Новоиспеченная лауреатка «Оскара» даже не стала переодеваться — она легла в том самом платье, в котором была на сцене. Леди Гага улыбается и крепко держит статуэтку. «Не связывайтесь с итальянскими девушками», — подписала фото Мадонна.

фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Победа Леди Гаги в номинации «Лучшая песня» сделала ее единственным человеком в истории, получившим «Оскар», «Грэмми», BAFTA и «Золотой глобус» за один год. Она же помогла ей наконец наладить отношения с главной звездой американской поп-музыки.

Слухи о том, что Мадонна недолюбливает Гагу за постоянные попытки ее копировать, появились еще на заре карьеры молодой певицы. Но к открытой конфронтации обе звезды перешли в 2011 году. Тогда Мадонна заявила, что песня Леди Гаги Born This Way слишком похожа на ее хит Express Yourself. Позднее она даже записала сингл Two Steps Behind Me, в котором обвинила неназванную артистку в подражательстве.

В ответ Леди Гага заявила, что она гораздо лучше соперницы. «В отличие от нее я сама пишу свою музыку и играю на многих музыкальных инструментах. Я часами зависаю в студии. Я и продюсер, и писатель. Никто не может такое повторить», — сообщила она.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)/ladygaga

Обострение конфликта случилось в прошлом году, когда Мадонна вновь упрекнула Гагу за плагиат. Она посчитала, что фраза певицы: «В комнате может быть 100 человек, и 99 могут не верить в тебя, но тебе нужен только один, который будет верить» — неумелая переделка ее собственной «Если в комнате находятся 100 человек и 99 говорят, что им нравится, я запомню только того, кто сказал, что ему не нравится».

После такого все ждали новых претензий двух знаменитостей друг к другу, но они преподнесли сюрприз и продемонстрировали обоюдное дружелюбие. Сейчас поклонники обеих звезд гадают: станет ли этот жест символом мира, или две итальянские звезды просто решили взять паузу перед решающей ссорой.