Ксения Собчак обняла голого футболиста и назвала его своим героем

Имя Ксении Собчак последнее время не сходит со страниц скандальных хроник. На фоне скандала с изменой Максиму Виторгану с театральным режиссером Константином Богомоловым она продолжила эпатировать публику. На этот раз Ксения поделилась в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) провокационным постом.
Ксения Собчак обняла голого футболиста и назвала его своим героем
фото из открытых источников

Имя Ксении Собчак последнее время не сходит со страниц скандальных хроник. На фоне скандала с изменой Максиму Виторгану с театральным режиссером Константином Богомоловым она продолжила эпатировать публику.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На этот раз Ксения поделилась в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) провокационным постом. В кадре она позирует с обнаженным мужчиной, который очень похож на нападающего московского футбольного клуба «Локомотив» Федора Смолова! Лицо мужчины Собчак скрыла за черной полосой с надписью: «Вот он!!! Мой герой».

Далеко не все подписчики Собчак оценили ее чувство юмора: многие засыпали пост неодобрительными комментариями, заметив, что возмущены ее поведением.

На этой неделе лопнуло терпение Максима Виторгана. Актер разбил нос Константину Богомолову в московском кафе, где тот ужинал с его женой Ксенией Собчак. Позднее Виторган дал понять, что не простил супругу.