Экс-участница группы Serebro больше не является артисткой лейбла Максима Фадеева

25-летняя Катя Кищук опубликовала новый пост в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Бывшая участница группы Serebro рассказала, что больше не является артисткой лейбла Максима Фадеева Malfa. Девушку попросили удалить все фотографии из ее рабочего профиля и передать страницу новым участницам.
Экс-участница группы Serebro больше не является артисткой лейбла Максима Фадеева
Фото и видео: фото из открытых источников PersonaStars

25-летняя Катя Кищук опубликовала новый пост в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Бывшая участница группы Serebro рассказала, что больше не является артисткой лейбла Максима Фадеева Malfa.

Нажми и смотри

Девушку попросили удалить все фотографии из ее рабочего профиля и передать страницу новым участницам.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
PersonaStars

«Вы уже знаете, что состав группы полностью обновился и я больше не являюсь её участницей. Я больше не являюсь артистом Malfa. Моя семья остаётся моей семьей, и мы ещё увидимся тысячу раз», — заявила Катя в соцсети.

По словам артистки, она верит в то, что впереди ее ждет много ярких событий. Кищук попросила подписчиков поддержать новых участниц группы. «Сначала они покажут себя, а потом уже будете судить. Эту страницу я отдаю им — здесь будет их общее комьюнити», — заключила девушка.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

Поклонников расстроила новость об уходе Кати из лейбла. «Это ужас! Всё враньё! Катя уже и не в Malfa, оказывается. И аккаунт у неё забрали, на который к ней подписывались. Это неприлично по отношению к её аудитории», «Да зачем ему Катя, у него же вон какие певицы в группе», «Отписка. Это уже не "Серебро"", — пишут в комментариях.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В феврале Максим Фадеев представил обновленный состав группы Serebro. Участницами популярного женского коллектива стали Елизавета Корнилова, Ирина Титова и Марианна Кочурова. Недавно в Сети появились интересные подробности о девушках.

фото из открытых источников

Сначала покинуть группу хотела только Ольга Серябкина, но продюсер принял решение начать всё заново. Участницы должны были заняться сольной карьерой. «Мы двигаемся дальше. Держась за руки», - прокомментировала тогда распад Ольга.