Ольга Бузова упала и ела снег в «лучший день» своей жизни

Ольга Бузова упала и ела снег в «лучший день» своей жизни
фото из открытых источников

33-летняя Ольга Бузова с инструктором прокатилась по снежным склонам на лыжах. Ведущая реалити-шоу «Дом-2» заявила, что последний день зимнего отпуска в Куршевеле стал лучшим в её жизни.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сегодня, 25 января, Ольга вместе с подругами вернулась из продолжительного зимнего отпуска. Сначала она загорала на Мальдивах, а затем веселилась на горнолыжным курорте в Куршевеле. В последний день этого отдыха певица рассказала, что никогда не была настолько счастлива.

«Это я, если что, без музыки, без фильтров, только я и горы. Это просто чистый кайф! У меня реально нет, просто больше нет слов! Я сегодня пыталась запомнить каждое мгновение... и мне мало... мало!!! Последний день сегодня... лучший день... счастье», — не смогла сдержать эмоций Ольга. Она поделилась с подписчиками короткими роликами в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

Бузова призналась, что очень давно не стояла на лыжах. Она показывала фанатам не только горные склоны, по которым проезжала, но и свои курьезные падения.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Телеведущая устроила заезд вместе с сестрой Анной по трассе, где снег еще был нетронутым. «Почему мы едем там, где нет трасс? Мы трогали снег сегодня... Вы понимаете? Мы были там, где никто не был... Мы катались по нетронутому снегу, но я не только трогала снег, но и ела его», — призналась Ольга.

На видео Анна сняла, как певица в своем ярко-розовом комбинезоне упала в снег, лежала на нем и жаловалась на то, что «сумасшедший» инструктор завез их туда, где нет трасс. Она несколько раз повторила вопрос «Почему?» и бросила снежок в лыжника.

Поклонники Бузовой посочувствовали инструктору и упрекнули звезду в чрезмерном присутствии в социальных сетях даже во время отпуска. «Бедный Эрик. Перекрестится, когда они уедут», «Оля укаталась», — написали ей в комментариях.

Среди альпийских гор Ольга Бузова отметила день рождения. 20 января певице исполнилось 33 года. А накануне глава «Роснано» Анатолий Чубайс предложил поменять местами Ольгу Бузову и Марию Захарову. Он высказал мнение, что телеведущей больше подойдет роль дипломата, а Захарова справится и на поляне «Дома-2».