Екатерина Варнава стала жертвой интернет-мошенников

34-летняя Екатерина Варнава сообщила, что «какие-то уроды» наживаются на ее имени. Звезда Comedy Woman предупредила поклонников, чтобы не доверяли тем, кто от ее имени просит перейти по ссылке или перечислить деньги. Артистка опубликовала в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) пост — крик души.
Екатерина Варнава стала жертвой интернет-мошенников
фото из открытых источников

34-летняя Екатерина Варнава сообщила, что «какие-то уроды» наживаются на ее имени. Звезда Comedy Woman предупредила поклонников, чтобы не доверяли тем, кто от ее имени просит перейти по ссылке или перечислить деньги.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Артистка опубликовала в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) пост — крик души. Екатерина сказала, что устала от преступников, которые обманывают людей, представляясь ее именем. Варнава выложила смешное видео кричащего суслика и написала, что не проводит никаких конкурсов в Сети.

«Будьте внимательны, какие-то уроды используют мое имя, чтобы провести якобы конкурс. Это мошенники. Не переходите по ссылкам, никому не отправляйте номера своих карт и тому подобное! Это всё развод!!!» — объяснила участница Comedy Woman.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Екатерина также призвала поклонников жаловаться администраторам сайтов на «лохотронские аккаунты» и блокировать их.

Подписчики Варнавы ответили, что им действительно уже приходили подозрительные сообщения якобы от нее: «Да, уже парочку присылали. Сразу в спам кидаю», «О, и мне писали несколько раз, бред. Спасибо, что других предупредили, наивных».

фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Недавно жертвой интернет-мошенников стал Гарик Харламов. В Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) появилась страница, на которой разыгрывали приз якобы от лица резидента Comedy Club.

Ранее на хакеров жаловалась Анфиса Чехова. Злоумышленники взломали Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) телеведущей и пригрозили, что разместят в Сети ее личные фотографии. Докучали преступники и Эвелине Бледанс: неизвестные требовали у нее деньги в обмен за доступ к ее странице.