Бывшую жену Александра Малинина обокрала колдунья, обещавшая спасти ее дочь

Бывшую жену Александра Малинина обокрала колдунья, обещавшая спасти ее дочь
PersonaStars

Ольга Зарубина стала жертвой мошенницы-экстрасенса. Бывшая супруга певца Александра Малинина пыталась помочь впавшей в депрессию дочери. За спасительные обряды ведуньи 60-летняя певица заплатила сумму, равную средней зарплате по стране.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Кира Ефремова
Кира Ефремова
Стоп-кадр из программы "Пусть говорят"

32-летняя Кира Ефремова, общая дочь Ольги и Александра, уже несколько лет страдает от депрессии после конфликта с отцом. Певец отказывается общаться с девушкой, из-за этого она даже пыталась покончить с собой.

Зарубина нанимает психологов для лечения, а недавно решила прибегнуть к помощи московских экстрасенсов. Одна из ведуний, к которой обратилась артистка, заявила, что девушке срочно нужна помощь потусторонних сил.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Ольга Зарубина с маленькой дочкой
Ольга Зарубина с маленькой дочкой
vk.com/zarubina_developments
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Когда ты переживаешь за дочь, ты не совсем вменяема, поэтому тебя можно обдурить в одну секунду... Я услышала, что Кира в беде, что у нее очень непростая ситуация, что нужно проводить обряд за обрядом. Мол, рядом с Кирой находится очень плохой человек, которого срочно нужно убирать. И это можно сделать только с помощью обрядов. За услуги экстрасенс попросила тридцать тысяч рублей и заявила, что деньги отдать необходимо в короткий период. Эта дама так хорошо умеет говорить, что не чувствуешь абсолютно никакого подвоха», — призналась Ольга в интервью изданию «Собеседник».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

После того как женщина перечислила требуемые деньги, колдунья перестала отвечать на звонки, а ее помощницы заявили, что экстрасенс уехала посетить монастырь. Вернуть деньги Зарубина так и не смогла. Она не оставляет надежды помочь Кире, но теперь надеется лишь на квалифицированных психологов.

Legion-Media

Малинин и Зарубина поженились в 1983 году, по словам женщины, ради московской прописки для Александра. Через два года они расстались, а в 1986 году родилась Кира. В начале 90-х Ольга вместе с дочерью эмигрировала в США, где вышла замуж за Владимира Евдокимова. В 2009 году, после смерти второго мужа, певица вернулась в Россию.

С бывшим мужем у Ольги установились напряженные отношения. Она периодически участвует в ток-шоу, в которых жалуется на его пренебрежение к общему ребенку. В апреле прошлого года певец подал иск о защите чести и достоинства, но проиграл его.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Александр Малинин с сыном Фролом
Александр Малинин с сыном Фролом
фото из открытых источников

Кроме Киры у Малинина есть еще трое детей: 37-летний сын Никита от первой жены Инны Курочкиной, а также 18-летние двойняшки Устинья и Фрол от нынешней жены Эммы Малининой.