«Можете не орать?»: Настасья Самбурская в манящем образе прервала песню

«Можете не орать?»: Настасья Самбурская в манящем образе прервала песню
фото из открытых источников

31-летняя Настасья Самбурская начала в этом году строить карьеру звезды эстрады. Артистка дает концерты, исполняя песни в жанре шансон.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сегодня Настасья поделилась видео своего выступления в томном образе. Самбурская в элегантном черном платье с обнаженными плечами исполняет известную эмигрантскую песню «Институтка».

Настасья начала петь, маняще растягивая слова: «Не смотрите вы так сквозь прищур своих глаз, джентльмены, бароны и леди. Я за двадцать минут опьянеть не смогла от бокала холодного бренди».

Внезапно артистка прервала исполнение. Причиной этого стал шум справа от сцены. «Можете не орать? – обратилась к мужчинам Самбурская, а затем, присмотревшись к ним, добавила: — А, эти не понимают по-русски. Ну ладно».

После этого она исполнила припев: «Ведь я институтка, я дочь камергера, я чёрная моль, я летучая мышь. Вино и мужчины — моя атмосфера! Приют эмигрантов — свободный Париж». Услышав одобрительные возгласы и аплодисменты, Настасья улыбнулась и сказала: «Спасибо».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Самбурская выложила видео в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), сообщив: «Немножечко вчера покорпоративила». Один из пользователей отметил: «Да, на заднем плане какой-то галдеж, никакого уважения к выступающему».

Многие поклонники артистки высказали восхищение ее образом. «Здесь шикарно всё! Настасья огонь», «Ты в этом образе невероятная... Слов не подобрать! Великолепно!!!», «Так красиво и манящее», «Спасибо за видео, очаровательная женщина!» — пишут фолловеры.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Настасья расширяет свой репертуар. Накануне она показала, как исполняет на видео песню «Старая». В ее исполнении известны треки: «Алеша, ша», «Плохие мальчики», «Ничего не жаль» и еще более полутора десятка песен.

Недавно Самбурская рассказала о сложном периоде своей жизни. Она призналась, что ходила на свидания с мужчинами ради еды.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В ноябре 2017 года Настасья вышла замуж за белорусского актера Кирилла Дыцевича. Однако через два месяца пара развелась. Самбурская выгнала бывшего возлюбленного из своей квартиры.

фото из открытых источников