Звезды сериала «Султан моего сердца» рассказали о своем сложном поцелуе

Звезды сериала «Султан моего сердца» рассказали о своем сложном поцелуе
Фото и видео: пресс-служба, фото из открытых источников

Сегодня на Первом канале выйдут заключительные серии российско-турецкого проекта «Султан моего сердца». 34-летний Али Эрсан Дуру и 25-летняя Александра Никифорова сыграли возлюбленных в сериале. Исполнители главных ролей рассказали о своих отношениях в реальной жизни.

Нажми и смотри

Турецкий актер признался, что быстро нашел общий язык с российской актрисой. «Между нами прекрасная коммуникация, мы хорошо ладим, никаких трудностей перевода», — поделился Али в интервью «Вокруг ТВ».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

По словам Александры, они быстро привыкли друг к другу. «Нам с Али очень повезло, продюсеры подарили полтора месяца репетиций, за время которых мы смогли привыкнуть друг к другу, научились выстраивать партнерские отношения. Ну разве что мне приходилось каждое утро говорить комплименты про бороду Али. И сцена первого поцелуя далась сложно», — рассказала актриса.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сейчас сердце турецкого актера свободно. Али заявил, что его семья не будет препятствовать, если он «когда-нибудь полюбит русскую девушку».

На этой неделе исполнитель роли султана прилетел в Москву. Он прогулялся по центру столицы в компании своей «возлюбленной» из сериала.

Турецкие сериалы стали популярны в России после выхода картины «Великолепный век». Ранее мы сделали подборку 10 лучших турецких сериалов о любви.