Звезда сериала «Игра престолов» отказался от брутального стиля и отрастил усы

Звезда сериала «Игра престолов» отказался от брутального стиля и отрастил усы
GettyImages

32-летний английский актер Кит Харингтон удивил публику новым имиджем. На премьеру мультфильма «Как приручить дракона – 3» в Лондоне он приехал уже без бороды и длинных кудрей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Он отрастил усы и коротко подстригся и теперь выглядит явно моложе, но получилось неоднозначно.

Fotobank / Getty Images

Актер утверждает, что давно мечтал сменить амплуа брутального Джона Сноу и попробовать себя в других образах. В интервью журналу Entertainment Weekly Кит заявил: «Я хотел бы отойти в тень и насладиться неизвестностью, подстричь волосы, сделать себя менее узнаваемым и начать делать совершенно новые вещи. От бороды будет сложнее избавиться, ведь мне очень нравится борода. Я не могу пойти на следующую роль в том же образе. Эта роль была великолепна, но мне нужно избавиться от Джона Сноу». Теперь его мечта сбылась.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Харингтон озвучивал в мультфильме персонажа по имени Эрет. В предыдущей части он тоже был занят в озвучке, но ему попался отрицательный герой. «Мне действительно понравилось играть своего персонажа и быть частью этой истории. Здорово принимать участие в таком смешном и веселом проекте», — рассказал Кит журналистам на премьере.

Кит Харингтон не жалеет, что решил приостановить полномасштабные съёмки, в которых он был сексуальным брутальным защитником северных земель. А тем временем поклонники ждут выхода новых серий финального сезона «Игры престолов». Продолжение известного сюжета выйдет уже 14 апреля.