У звезды британского любовного шоу умерла новорожденная дочь

У звезды британского любовного шоу умерла новорожденная дочь
фото из открытых источников

Малин Андерссон (Malin Andersson), участница британского шоу Love Island («Остров любви»), потеряла дочь Конси, которая появилась на свет всего месяц назад. Девочка родилась за семь недель до положенного срока, но 26-летняя телезвезда до последнего надеялась, что ребенок выживет.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

Малин назвала дочь в честь мамы, которая умерла от рака осенью 2017 года, и в трогательном посте, посвященном смерти дочери, она оплакивает обе свои потери.

«Я абсолютно люблю тебя... Видимо, моя мама захотела, чтобы ты была рядом с ней. Твое время еще не пришло. Мама любит тебя. Я была рядом каждый день. Ты в последний раз открыла для меня глазки и увидела эти большие карие глаза. Мне так жаль, что я ничего не смогла больше сделать. Иди к своей бабушке Конси. Покойся с миром, мой ангел», — написала Малин в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда реалити-шоу выложила в блог последнее фото дочери, на котором она лежит, подключенная к медицинским аппаратам. Девочка смотрит прямо в камеру.

фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В начале января женщина попросила подписчиков молиться за здоровье ее дочери. И сейчас многие из них сочувствуют горю молодой матери и пытаются утешить ее. «Мое сердце разбито. Малин, это страшная потеря», «Думаю о тебе и посылаю свою любовь. Будь сильной», «Как безмерно тяжело. Этот маленький ангел ушел слишком рано», — пишут они.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Благодаря стараниям врачей люди выживают даже после серьезных проблем со здоровьем. Так, в Канаде младенец выжил после досрочных родов и нескольких инсультов подряд, а в Англии счастливо живет девочка, родившаяся с сердцем вне тела. А иногда случаются настоящие чудеса. В США 13-летний подросток вышел из комы с полностью сохраненным разумом через день после того, как родные подписали документы на донорство органов.