Любовница Гуфа из «Дома-2» припомнила ему «годы нереального счастья»

18-летняя Яна Шевцова из Екатеринбурга написала, что жалеет о расставании с рэпером Гуфом, от которого она была беременна. В Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) Stories блондинка посвятила несколько постов бывшему возлюбленному. «Когда ты сидишь и понимаешь, что совершила ошибку.
Любовница Гуфа из «Дома-2» припомнила ему «годы нереального счастья»
фото из открытых источников

18-летняя Яна Шевцова из Екатеринбурга написала, что жалеет о расставании с рэпером Гуфом, от которого она была беременна.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) Stories блондинка посвятила несколько постов бывшему возлюбленному. «Когда ты сидишь и понимаешь, что совершила ошибку. Каждый вечер думаю о том, как я проводила те дни с находящимся рядом... Вы поняли с кем. Блин, так жалею, спасибо за всё», — написала Яна.

Затем она поделилась фото с подписью: «И буду скучать, и тяжело отпустить, очень сложно, когда оба этого не хотим. Зачем наделали те ошибки, которые мешают сейчас нам? Мы с тобой еще не остыли, и ты это говоришь мне сам, но понять, что происходит, сложно. Спасибо большое. Уже не знаю, как тебя называть. Надеюсь, и так всем понятно. Спасибо тебе за мои годы нереального счастья», — высказалась девушка.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Гуф на сообщения бывшей любовницы не реагирует.

О романе с музыкантом блондинка рассказала в конце прошлого года. Тогда Яна заявила, что Гуф встречался с ней в то же время, что и с певицей Кети Топурия. По словам Шевцовой, музыкант стал ее первым мужчиной. Они стали встречаться, когда Яне было 16 лет. В итоге рэпер расстался с обеими.

Сейчас Шевцова находится на «Доме-2». Девушка пришла на шоу, чтобы найти новую любовь, однако чувства к рэперу еще не остыли. На «Доме-2» блондинка заработала репутацию девушки легкого поведения. С первых дней на проекте она пыталась завоевать внимание участников откровенными танцами и обнаженным телом.