Ксения Собчак пожелала мужу приятного аппетита в Instagram*

* Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации.

Ксения Собчак пожелала мужу приятного аппетита в Instagram*
фото из открытых источников

37-летняя Ксения Собчак продолжила общаться с мужем после того, как он избил ее предполагаемого любовника. 46-летний актер Максим Виторган подрался с 43-летним режиссером Константином Богомоловым в московском кафе. После случившегося Собчак побежала к Богомолову, чтобы его успокоить. А теперь журналистка прокомментировала фото с супругом в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Полина Виторган, дочь Максима от прошлого союза, опубликовала кадр с отцом и братом. На снимке они обедают в кафе. В комментариях Ксения пожелала семье приятного аппетита. «И вам!» — ответил актер жене. Публикация стала поводом для сплетен: многие решили, что супруги больше не живут вместе.

фото из открытых источников

В своем Telegram-канале Собчак отметила, что людей больше интересуют «личные разборки», чем театральные премьеры. К такому выводу журналистка пришла, изучив топ новостей «Яндекса». Ранее Ксения заявила, что у нее «проблемы помасштабнее, чем невыплаченная зарплата».

Ксения Собчак уже больше пяти лет замужем за Максимом Виторганом, пара растит двухлетнего сына Платона. Недавно Ксения и Максим спровоцировали слухи о расставании, а знакомые Собчак заявили, что у нее роман с Богомоловым. Однако пара запутала сплетников, поделившись страстной фотографией с Мальдив.