Ирина Шейк пришла на показ в Париже в мини-шортах и «рыбацких» сапогах

Ирина Шейк пришла на показ в Париже в мини-шортах и «рыбацких» сапогах
GettyImages

33-летняя Ирина Шейк стала гостьей показа Jean Paul Gaultier Haute Couture в рамках Недели высокой моды в Париже. Для выхода российская супермодель выбрала яркий образ.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Fotobank / Getty Images

Возлюбленная Брэдли Купера пришла в полупрозрачной черной рубашке, синем бархатном пиджаке, мини-шортах и джинсовых ботфортах. Необычная обувь создала иллюзию, что Шейк надела джинсы из двух частей. В Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) Ирина поделилась фотографией наряда. Не все поклонники модели оценили ее выбор.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Это сапоги для рыбалки?», «Всё хорошо, но не нравятся мне такие сапоги. Конечно, эти вещи вместе смотрятся, но...», «Жуткая безвкусица!», «Ир, вот этот наряд не очень вообще», — пишут в комментариях.

Fotobank / Getty Images

В эту субботу, 26 января, Ирина Шейк прилетает в Москву. Звезда поделится бьюти-секретами и сфотографируется с поклонниками на встрече в магазине Sephora в ТРК «Атриум».

Ранее модель появилась на одной из обложек мартовского номера японского Vogue. Ирина примерила черную вуаль и накидку из перьев. Образ дополнили крупные серьги и яркий макияж.