Дарья Пынзарь устроила разборки с мужем из-за своей белокожей попы

Дарья Пынзарь устроила разборки с мужем из-за своей белокожей попы
Фото и видео: фото из открытых источников

33-летняя Дарья Пынзарь вместе с мужем Сергеем улетела в Абу-Даби. Бывшая участница «Дома-2» поделилась подробностями отдыха. Дарья и Сергей чуть не поругались из-за того, что мужчина мешал красотке загорать.

Нажми и смотри

«Я обожаю солнце, и сегодня у нас была целая разборка с мужем из-за того, что я, белокожая попа, лезу загорать. Сначала притащил зонт, я перелегла, он начал бубнить. Вот вроде понимаю, что заботится обо мне, но воюю. Хотя сейчас тут очень ласковое солнышко, прямо моя погода», — поделилась Пынзарь. На снимке она позирует в купальнике на подвесном кресле у бассейна.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

Поклонники посоветовали звезде скандального реалити-шоу с пониманием отнестись к просьбам супруга. «Даша, это кажется, что солнышко ласковое. Ваш муж правильно заботится о вас, чтобы вы не обогрели», «Как здорово, что муж у вас такой заботливый», «По фото видно, что тепло. Даша немного красная», — пишут в комментариях.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

Сыновей супруги оставили дома. Весной прошлого года семья переехала в турецкий город Аланья. Они снимали квартиру, а затем решили ее купить. В сентябре Дарья призналась, что ее муж работает ради того, чтобы она жила на море. А недавно Пынзарь поделилась подробностями своей жизни в Турции.