Бывший директор «Уральских пельменей» назвал причину их раскола

Бывший директор «Уральских пельменей» назвал причину их раскола
PersonaStars

Сергея Нетиевского, который много лет был директором «Уральских пельменей», три года назад обвинили в краже крупной суммы из бюджета. А недавно в коллективе произошел новый раскол: Андрей Рожков и Вячеслав Мясников начали гастролировать отдельно от основного состава шоу. Бывший директор «Уральских пельменей» прокомментировал ситуацию.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
PersonaStars

47-летний Сергей Нетиевский заявил, что «Уральские пельмени» выезжают на гастроли по отдельности, потому что им тесно в одном коллективе.

«Таким способом они расширяются. Если Андрей со Славой нашли в себе смелость делать собственный проект – это здорово, каждый человек хочет самовыразиться. И это, скорее, стоит считать новым шагом в развитии шоу», — поделился мнением Нетиевский в интервью «Комсомольской правде».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

Сам Сергей, которого многие называют главным врагом «Уральских пельменей», сейчас ищет новый способ заработка. Бизнесмен начал работать на парусных катамаранах. Он пригласил всех желающих принять участие в его мастер-классе, который пройдет во время круиза по Сейшельским островам.

Ранее Юлия Михалкова, еще одна участница «Уральских пельменей», откровенно рассказала о расколе в коллективе. Она отметила, что команда развалилась на два лагеря. Юлия решила придерживаться нейтралитета и отказалась от гастролей.