Светлана Лобода эмоционально заговорила по-украински на Первом канале

Светлана Лобода эмоционально заговорила по-украински на Первом канале

Популярная певица Светлана Лобода, которая стала наставницей шестого сезона шоу «Голос. Дети» на Первом канале, ведет себя очень непосредственно.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

36-летняя звезда не только часто подпевает выступающим на сцене маленьким участникам. Светлана вскакивает с кресла и танцует, а также подбегает к сцене и развлекает зрителей.

На свою страницу в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) экс-участница группы «ВИА Гра» выложила два интересных видео. На одном ролике Лобода вместе с членами жюри Валерием Меладзе и Пелагеей вышли на сцену. «А я могу с вами спеть, — сказала ей маленькая девочка и исполнила припев хита. – "Все люди как люди, а я суперзвезда"". В комментарии к ролику Светлана заметила, что обожает такие моменты.

А на втором видео Светлана эмоционально обсуждает с коллегой выступление другой участницы. Пелагея пояснила, что это была португальская песня. Уроженка Киева неожиданно ответила ей на украинском языке: «Це ж було дуже гарно» («Это же было очень хорошо». — Прим. ред.).

Многие подписчики высказали положительные впечатления от увиденного. «Как же красиво спели перед этим вместе Полина с девочкой португальскую песню! Просто до слез!», «Как же я люблю украинский язык. Хотя коренная россиянка», «Светлана, вы открылись для меня с новой стороны! Вы отличный наставник, очень глубокий и внимательный человек! Ваши комментарии очень меткие и профессиональные!», «Даже не думала, что вы такая добрая и ласковая, там всех деток провожаете и обнимаете. Весь выпуск проплакала», — пишут фолловеры.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

Недавно Светлана Лобода показала красивую историю любви с драматичным финалом в клипе «Instadrama». В одной из сцен певица и ее экранный возлюбленный мчатся навстречу друг другу на автомобилях. Машины сталкиваются, герои вылетают через лобовые стекла и сливаются в поцелуе. Исполнительница также поделилась романтичными кадрами с актером и моделью Алексеем Зловредовым. Они обнимаются.

Henadzi Shyvilka
Henadzi Shyvilka 23 Февраля 2019, 21:55
Посредственность, на этой передаче ведёт себя суетливо, надменно, а внешность шаблонная, корректированная.