Рита Дакота показала нежное видео с дочерью после пробуждения

28-летняя Рита Дакота порадовала поклонников новым видео с дочерью. Мию певица родила в октябре 2017 года от Влада Соколовского. Рита опубликовала в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) видео, сделанное сразу после пробуждения дочери. Малышка выглядит еще не до конца проснувшейся и очень милой.
Рита Дакота показала нежное видео с дочерью после пробуждения
фото из открытых источников

28-летняя Рита Дакота порадовала поклонников новым видео с дочерью. Мию певица родила в октябре 2017 года от Влада Соколовского.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Рита опубликовала в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) видео, сделанное сразу после пробуждения дочери. Малышка выглядит еще не до конца проснувшейся и очень милой. «Не могла не оставить это в ленте. Мое любимое видео с Мими. Правда, только что проснувшиеся тепленькие детки — самая нежнятинка?» — обратилась к подписчикам артистка.

Фолловеры согласились с Дакотой и восхитились ее нежностями с дочерью. «Сладушка маленькая», «Да! Обожаю эти моменты пробуждения», «Правда-правда!», «Такая слаааадость! Самые лучшие обнимашки на света», — комментируют поклонники.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

Рита опубликовала и новый влог с Бали. На острове звезда недавно отдыхала с дочерью и друзьями. Дакота показала в новом видео самые красочные моменты отдыха.

Рита Дакота в августе подала на развод с Владом Соколовским. Артистка узнала, что муж изменял ей на протяжении всего периода отношений. При этом со многими девушками Рита была знакома лично. После развода она начала новую жизнь с дочерью, но недавно призналась, что готовится к липосакции после измен Влада.