Ксения Собчак публично извинилась перед Сергеем Шнуровым и лайкнула его стих

Ксения Собчак публично извинилась перед Сергеем Шнуровым и лайкнула его стих
фото из открытых источников

37-летняя Ксения Собчак и 45-летний Сергей Шнуров поссорились. Поводом стал выход интервью бывшей жены фронтмена «Ленинграда» Матильды Шнуровой на YouTube-канале «Осторожно, Собчак». Ксения поспешила извиниться перед Сергеем.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Собчак накануне обвинила Шнурова, что из-за него видео было удалено из YouTube. Музыкант традиционно ответил оппонентке в стихах. Он признался, что не первый раз сталкивается с негативом в свой адрес.

фото из открытых источников

«Помои льют. Мне не впервой

Выслушивать в свой адрес бредни.

Спасибо, что ещё живой,

И чувствую себя не средне», — написал Сергей в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Певец раздосадован, что Ксения выступила с обвинениями в его адрес, даже не попытавшись разобраться в ситуации до конца.

«Нестрашно, несмешно, не грустно.

Немножко, капельку брезгливо,

Читать, как врут так безыскусно.

Что ж, подрасту после полива», — считает музыкант.

Шнуров сообщил, что причина блокировки в претензиях со стороны компании «ВиД», что было указано на странице в YouTube. Ксения всё же разобралась в сложившейся ситуации и после возвращения видео в Сеть публично извинилась перед Сергеем.

«Выступила немножко в жанре тупой, видос нам разблокировали, спасибо большое, гугл! Шнуров, ты сказал, что это "ВИД" вписался за Пушкину, за что тебе отдельное спасибо и сорри! Разобрались, уфф», — написала она в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

Ксения окончательно зарыла топор войны, поставив лайк на еще один пост музыканта, в котором он в свойственной ему саркастичной манере высказался на тему 23 февраля.

«Мы, как один, за Родину умрём.

Но приходилось умирать ребятам

Из маленьких российских городов.

Призвали в восемьдесят их девятом.

За них я выпью, это сто пудов», — написал Шнуров.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Снимок, которым он сопроводил пост, был удален из Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Причина блокировки в самом изображении: Сергей опубликовал картинку с гробами, что противоречит правилам соцсети.

Сергей в прошлом году развелся с Матильдой Шнуровой. После разрыва он недолго оставался в статусе холостяка. Уже осенью музыкант женился вновь.