«Храните верность»: Волочкова и Рудова подарили мужчинам свои пикантные снимки

Звезды шоу-бизнеса стремятся сегодня, 23 февраля, показать себя мужчинам с наилучшей стороны. Анастасия Волочкова и Наталья Рудова решили порадовать сильный пол своими откровенными фотографиями. 42-летняя балерина выложила в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) свое фото в зеленом купальнике.
«Храните верность»: Волочкова и Рудова подарили мужчинам свои пикантные снимки
фото из открытых источников

Звезды шоу-бизнеса стремятся сегодня, 23 февраля, показать себя мужчинам с наилучшей стороны. Анастасия Волочкова и Наталья Рудова решили порадовать сильный пол своими откровенными фотографиями.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

42-летняя балерина выложила в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) свое фото в зеленом купальнике. Снимок сделан на фоне океана во время недавнего отдыха светской львицы. Анастасия недавно искупалась – ее волосы еще мокрые.

«Дорогие мужчины, поздравляю вас с праздником! От души. Будьте благородны, добры, достойны и честны. Счастья вам и любви», — написала Волочкова.

фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

35-летняя актриса Наталья Рудова также опубликовала свой откровенный снимок. «Я люблю вас, дорогие мужчины! Не представляю без вас своей жизни. Будьте сильными, смелыми, отчаянными! Храните верность, честь и достоинство! Берегите и защищайте нас. Кто, если не вы», — пожелала она.

фото из открытых источников

Накануне Рудова попробовала свои силы в новом виде спорта. Звезда начала заниматься серфингом. Актриса поделилась эмоциями от первой тренировки.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сегодня поздравила мужчин эротическим фото и певица Анна Семенович. А в видеообращении 38-летняя секс-бомба пожелала героям праздника иметь в гараже большого крутого коня, а дома — красивую любимую и любящую женщину.

69-летняя певица Алла Пугачева и ее маленькая дочь подарили Максиму Галкину полосатую пижаму и кофр. Пятилетняя Лиза также прочла папе патриотическое стихотворение. Шоумен снял поздравление девочки на видео.