Селена Гомес в вечернем платье погуляла на свадьбе близкой подруги

Селена Гомес в вечернем платье погуляла на свадьбе близкой подруги
Фото и видео: Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)

26-летняя Селена Гомес (Selena Gomez) порадовала поклонников новым выходом в свет после госпитализации. Певица весело провела время на свадьбе своей лучшей подруги Кортни Берри в Лос-Анджелесе.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Селена появилась на торжестве в черном платье со стразами и глубоким декольте. Свой яркий вечерний образ звезда дополнила пучком, длинными серебряными серьгами и красной помадой.

После вечеринки в Сети появились кадры с артисткой. Гомес охотно позировала вместе с друзьями, танцевала, пела и шутила. Поклонники отметили, что девушка прекрасно выглядит на фото и видео.

«Она буквально светится от счастья», «Я так рада за Селену», «Она в отличной форме!», «Селена, больше никакой депрессии! Тебя все очень любят», — пишут в комментариях.

Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ранее Гомес отдохнула в компании подруг на девичнике в Мексике. Певица показала фигуру в купальнике на серии фотографий с пляжа. После лечения Селена прибавила в весе, но это обстоятельство ее не смущает.

Девушку госпитализировали с тяжелым нервным расстройством в октябре. Артистка переживала из-за свадьбы Джастина Бибера, своего бывшего бойфренда. Ее состояние ухудшили проблемы с физическим здоровьем: Селена страдает от аутоиммунного заболевания - системной красной волчанки.