«Обнаженное» фото и радужная толстовка: Рианна показала подарки

«Обнаженное» фото и радужная толстовка: Рианна показала подарки
Фото и видео: фото из открытых источников

Рианна (Rihanna) отпраздновала 31-й день рождения 20 февраля. День спустя певица поделилась фотографией с изображением подарка.

Нажми и смотри

На выложенном в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) снимке поп-звезда сидит на полу рядом с пиньятой-единорогом: игрушкой с конфетами, которую на праздник принято разбивать палкой. На певице надета кофта Vetements с забавной радужной надписью: «У меня день рождения, и всё, что я получила, это худи». Образ взрослой принцессы в стране единорогов дополнен радужными очками Рианны и ее разноцветным маникюром.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

Конечно, надпись на футболке лукавит: многие друзья певицы сделали ей подарки. И один из них уже привлек всеобщее внимание. Известный фотограф Рассел Джеймс (Russell James) выложил в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) обнаженное фото звезды.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На черно-белом снимке Рианна прикрывает грудь руками и смотрит прямо в камеру, чуть приоткрыв губы. На спине певицы видна татуировка — пистолет.

фото из открытых источников

«Трудно недооценить влияние этого человека на современную культуру. С днем рождения, Рианна» — написал Джеймс. Его фолловеры присоединились к поздравлениям. «С праздником, Ри!», «Обожаю это фото!», «С днем рождения, легендарная девушка», — пишут они.

Рианна любит откровенные снимки и часто позирует в белье собственного бренда. Но фотография 57-летнего австралийца была сделана не для рекламы — это художественная работа. Вскоре он выпустит альбом «Ангелы ограниченным тиражом», который содержит фотографии обнаженных «ангелов» Victoria’s Secret. Кроме них, на страницах альбома появятся Синди Кроуфорд, Кэролин Мерфи и другие звезды.