Меган Маркл отправила цветы со своего праздника в детские больницы

Меган Маркл отправила цветы со своего праздника в детские больницы
фото из открытых источников

Праздник, который 37-летняя Меган Маркл (Meghan Markle) устроила в Нью-Йорке для будущего ребенка, многим показался слишком дорогим. Но сегодня стало известно, что многие расходы оправданы. Например, цветочные композиции с праздника были направлены на благотворительность.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Во время baby shower гости приняли участие в необычном мероприятии: с помощью инструктора они создавали нежные цветочные букеты. Затем эти композиции передали организации Repeat Roses. Ее представители направляют цветы с праздничных вечеринок в хосписы, больницы и дома престарелых.

фото из открытых источников

Уже после того как вечеринка закончилась, а все гости разошлись по домам, участники Repeat Roses разобрали цветочные композиции, которые украшали зал отеля. Из них они тоже сделали небольшие букеты.

Все цветы были отправлены в хоспис для детей, онкобольницы и другие учреждения. В Instagram-аккаунте (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) участники организации поделились снимками с изображениями довольных адресатов.

фото из открытых источников

«Этот добрый жест вызвал улыбку и приятные эмоции у многих людей. В холодный зимний день цветы принесли лучики тепла, и они в ближайшее время они принесут много пользы», — сообщили Repeat Roses.

Самую большую статью расходов на путешествие, частный самолет до США и обратно, Меган не отплачивала. Собственный транспорт ей предоставила подруга Амаль Клуни. Большинство подарков с праздника Меган так и не распаковала до отлета. Кроме некоторых, например золотую подвеску «Мамочка».