Ксения Собчак высмеяла Викторию Боню, которую разоблачила дочь

Ксения Собчак высмеяла Викторию Боню, которую разоблачила дочь
фото из открытых источников

37-летняя Ксения Собчак обнародовала видео, которое Виктория Боня опубликовала из Таиланда. Светскую львицу позабавил курьез с дочкой 39-летней Бони.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Виктория Бони позиционирует себя как состоятельная и успешная женщина. Она регулярно рассказывает о своей жизни в Монако — о путешествиях и роскоши, в которой проводит время. Телеведущая и дизайнер любит радовать поклонников фотографиями в элитных апартаментах, на борту частных самолетов и яхт.

В неловкую ситуацию Боня попала после того, как ее разоблачила собственная дочь шестилетняя Анджелина. Виктория опубликовала в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) Stories видео, на котором она в халатике предстала в интерьере просторной виллы в Таиланде.

Она покрутила камеру телефона, показав заставленный яствами стол и обстановку гостиной. Виктория рассказала, что завтрак им подают прямо в бассейн, на их вилле есть два бассейна и плавучая кровать. Светская львица рассказала, что они собираются на пляж.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«У нас здесь такой шикарный пляж», — заявила она. В это время Анджелина с детской непосредственностью заявила: «Да, но мы вообще-то здесь не живем». Виктория, вместо того чтобы обыграть этот момент, перебила ребенка, повторив, что у них здесь шикарный пляж.

фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Пройти мимо этого курьера не смогла Ксения Собчак. Известная разоблачительница звезд иронично высказалась по поводу коллеги в своем телеграм-канале «Кровавая барыня». «Это очень смешно. Виктория Боня показывает якобы "роскошную жизнь", а потом пытается перекричать собственную дочь, которая пытается сказать, что "мы вообще-то тут не живем". Аaaaaaa», — написала телеведущая.

Ранее Собчак разругалась с Сергеем Шнуровым. По ее словам, лидер группировки «Ленинград» добился того, чтобы заблокировали интервью Ксении с его бывшей женой Матильдой. Собчак известна острым язычком и никому не дает спуска. Ранее она жестко раскритиковала Владимира Жириновского. Но и сама ведущая нередко становится объектом для нападок коллег. Так, по ней обидно прошелся Иван Ургант, когда она объявила о своем намерении баллотироваться в президенты.

Наталья Желонкина
Наталья Желонкина 28 Февраля 2019, 14:44
А что за попа младенца на фото между ног Жули и Бони????
Юлия Андриянова
Юлия Андриянова 23 Февраля 2019, 10:13
"Пройти мимо этого курьера не смогла Ксения Собчак". Редактор таки помер. Набиваем статейки прямо на коленочках, пока мысля не вылетела, так и упырюги конкуренты тож не дремлют. VOICE, лечись от "желтухи".
Надежда Лудинова
Надежда Лудинова 22 Февраля 2019, 18:45
Собчак, хватит лезть в чужую жизнь,займись лучше своей.Удивлена,что тебя называют лошадь,лошадь-суешь свой нос в чужое стойло ,а в своем столько гавна наделала,что пора делать выгребную яму.